Silahkan Download File Anggota DPR Masa Jabatan 2019 - 2024
tombol download

NO

                     NAMA

  PARTAI POLITIK 

 DAERAH PEMILIHAN

 1

 EVA CHRISYE PUTNARUBUN, S.P

          PKB

        MALRA 1

 2

 WILIBRORDUS LEFTEUW

     GERINDRA

        MALRA 1

 3

 ESEBIUS UTHA SAFSAFUBUN, SIP

          PDI-P

        MALRA 1

 4

 ANTONIUS RENJAAN, S.AP

       NASDEM

        MALRA 1

 5

 ALBERTUS ALO JAMLEAN

       GARUDA

        MALRA 1

 6

 BENEDIKTUS REJAAN, S.Hut,M.Si

       PERINDO

        MALRA 1

 7

 YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

           PAN

        MALRA 1

 8

 THOMAS ULUKYANAN, SH

    DEMOKRAT

        MALRA 1

 9

 MINDUCHRI KUDUBUN, SE

          PKB

        MALRA 2

10

 CRISTO BERUAT, SE

          PKB

        MALRA 2

 11

 ABRAHAM BERUATWARIN, SIP

     GERINDRA

        MALRA 2

 12

 STEPANUS LAYANAN

          PDI-P

        MALRA 2

 13

 LODEFIKA OHOIULUN

      NASDEM

        MALRA 2

14

 AHER ONOLY, SE

          PKS

        MALRA 2

15

 BLANDINA FAUTNGILYANAN

      PERINDO

        MALRA 2

16

 MOH NAWAWI NAMSA

          PPP

        MALRA 2

17

 ALI ARSYAD OHOIULUN, SH

          PAN

        MALRA 2

18

 AWALUDDIN RADO

       HANURA

        MALRA 2

19

 SEPTIAN BRIAN UBRA, S. SOS

     DEMOKRAT

        MALRA 2

20

 ADOLF MARKUS TENIWUT

           PKB

        MALRA 3

21

 ALBERTH EFRUAN, S.Pd.K

     GERINDRA

        MALRA 3

22

 PASKALINA ELMAS

       NASDEM

        MALRA 3

23

 IMANUEL UFI, SP

       PERINDO

        MALRA 3

24

 CHRISTIAN. N. METURAN, S. AP

           PAN

        MALRA 3

25

 PETRUS ELMAS, B.Sc

           PKPI

        MALRA 3

 


ALAT KELENGKAPAN
DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH

KABUPATEN MALUKU TENGGARA

MASA JABATAN 2020 - 2023

 

 

  • KOMISI I :

 

NO

                NAMA

   JABATAN

   ASAL FRAKSI

 KOORDINATOR

 1.

 ANTONIUS RENJAAN, S.AP

      KETUA

  PARTAI NASDEM

PIMPINAN DPRD

 2.

 IMANUEL UFI, SP

WAKIL KETUA

  PARTAI PERINDO

 3.

 ALBERTUS ALO JAMLEAN

 SEKRETARIS

GOTONG ROYONG

 4.

 THOMAS ULUKYANAN, SH

   ANGGOTA

 DEMOKRAT - PKS

 5.

 AWALUDDIN RADO

   ANGGOTA

            PKB

 

 

 

  • KOMISI II :

 

NO

                      NAMA

   JABATAN

    ASAL FRAKSI

KOORDINATOR

 1.

 ADOLF MARKUS TENIWUT

      KETUA

            PKB

PIMPINAN DPRD

 2.

 ESEBIUS.U.SAFSAFUBUN,SIP

WAKIL KETUA

GOTONG ROYONG

 3.

 ABRAHAM BERUATWARIN,SIP

SEKRETARIS

PARTAI GERINDRA

 4.

 ALI ARSYAD OHOIULUN,SH

   ANGGOTA

            PAN

 5.

 LODEFIKA OHOIULUN

  ANGGOTA

  PARTAI NASDEM

 6.

 BENEDIKTUS REJAAN,S.Hut,M.Si

  ANGGOTA

  PARTAI PERINDO

 7.

 EVA CHRISYE PUTNARUBUN,SP

  ANGGOTA

            PKB

 8.

 MOH.NAWAWI NAMSA

  ANGGOTA

GOTONG ROYONG

 9.

 AHER ONOLY

  ANGGOTA

 DEMOKRAT - PKS

 

 

  • KOMISI III :

 

NO

                    NAMA

   JABATAN

    ASAL FRAKSI

KOORDINATOR

 1.

 STEPANUS LAYANAN

     KETUA

GOTONG ROYONG

PIMPINAN DPRD

 2.

 SEPTIAN BRIAN UBRA,S.Sos

WAKIL KETUA

DEMOKRAT – PKS

 3.

 CHRISTO BERUAT,SE

 SEKRETARIS

            PKB

 4.

 WILLIBRORDUS LEFTEUW

   ANGGOTA

 PARTAI GERINDRA

 5.

 CHRISTIAN.N. METURAN, S.AP

   ANGGOTA

             PAN

 6.

 PASKALINA ELMAS

   ANGGOTA

  PARTAI NASDEM

 7.

 PETRUS ELMAS,B.Sc

   ANGGOTA

GOTONG ROYONG

 8.

 BLANDINA FAUTNGILYANAN

   ANGGOTA

  PARTAI PERINDO

 

 

  • BADAN MUSYAWARAH ( BAMUS) :

 

 

NO

 

                     NAMA

 

    JABATAN

UNSUR ALAT KELENGKAPAN DAN FRAKSI

 1.

 MINDUCHRI KUDUBUN, SE

      KETUA

                           PIMPINAN

 2.

 ALBERTH EFRUAN,S.Pd.K

WAKIL KETUA

                           PIMPINAN

 3.

 YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

WAKIL KETUA

                           PIMPINAN

 4.

 Ir. JAN. P. RAHANRA

    SEKWAN

                          EKS OVISIO

 5.

 THOMAS ULUKYANAN, SH

   ANGGOTA

                           KOMISI I

 6.

 ALI ARSYAD OHOIULUN,SH

   ANGGOTA

                           KOMISI II

 7

 STEPANUS LAYANAN

   ANGGOTA

                           KOMISI III

 8.

 CRISTO BERUAT, SE

   ANGGOTA

                            PKB

 9.

 ABRAHAM BERUATWARIN,S.IP

   ANGGOTA

                    PARTAI GERINDRA

10.

 LODEFIKA OHOIULUN

   ANGGOTA

                      PARTAI NASDEM

11.

 IMANUEL UFI,SP

   ANGGOTA

                      PARTAI PERINDO

12.

 MOH. NAWAWI NAMSA

   ANGGOTA

                     GOTONG ROYONG

13.

 CHRISTIAN. N. METURAN,S.AP

   ANGGOTA

                                 PAN

14.

 AHER ONOLY

   ANGGOTA

                       DEMOKRAT-PKS

 

 

  • BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH ( BPPD) :

NO

                      NAMA

   JABATAN

    ASAL FRAKSI

 1.

 THOMAS ULUKYANAN, SH

      KETUA

 DEMOKRAT - PKS

 2.

 BENEDIKTUS REJAAN,S.Hut,Msi

WAKIL KETUA

 PARTAI PERINDO

 3

 Ir. JAN. P. RAHANRA

   SEKWAN

     EKS OVISIO

 4

 EVA CHRISYE PUTNARUBUN,SP

   ANGGOTA

            PKB

 5

 AWALUDIN RADO

   ANGGOTA

            PKB

 6

 CHRISTIAN . N. METURAN, S.AP

   ANGGOTA

            PAN

 7

 WILLIBRORDUS LETFEUW

   ANGGOTA

PARTAI GERINDRA

 8

 ANTONIUS RENJAAN,S.AP

   ANGGOTA

  PARTAI NASDEM

 9

 ESEBIUS.U.SAFSAFUBUN,S.IP

   ANGGOTA

GOTONG ROYONG

10

 ALBERTUS.A.JAMLEAN

   ANGGOTA

GOTONG ROYONG

 

 

  • BADAN ANGGARAN ( BANGGAR) :

 

 

NO

 

                        NAMA

 

   JABATAN

            UNSUR ALAT

KELENGKAPAN DAN FRAKSI

 1.

 MINDUCHRI KUDUBUN, SE

      KETUA

               PIMPINAN

 2.

 ALBERTH EFRUAN,S.Pd.K

WAKIL KETUA

               PIMPINAN

 3.

 YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

WAKIL KETUA

               PIMPINAN

 4.

 Ir. JAN. P. RAHANRA

   SEKWAN

               EKS OVISIO

 5.

 ANTONIUS RENJAAN, S.SAP

   ANGGOTA

                KOMISI I

 6.

 ADOLF. M . TENIWUT

   ANGGOTA

                KOMISI II

 7.

 STEPANUS LAYANAN

   ANGGOTA

                KOMISI III

 8.

 CRISTO BERUAT, SE

   ANGGOTA

                    PKB

 9.

 WILLIBRORDUS LEFTEUW

   ANGGOTA

        PARTAI GERINDRA

10.

 ALI ARSYAD OHOIULUN

   ANGGOTA

                    PAN

11.

 PASKALINA ELMAS

   ANGGOTA

          PARTAI NASDEM

12.

 BLANDINA FAUTNGILYANAN

   ANGGOTA

          PARTAI PERINDO

13.

 PETRUS ELMAS,B.Sc

   ANGGOTA

        GOTONG ROYONG

14.

 SEPTIAN BRIAN UBRA, S.Sos

   ANGGOTA

          DEMOKRAT - PKS

 

  • BADAN KEHORMATAN ( BK)

NO

                   NAMA

   JABATAN

    ASAL  FRAKSI

 1.

 CHRISTIAN.N. METURAN, S.AP

      KETUA

           PAN

 2.

 PASKALINA ELMAS

WAKIL KETUA

  PARTAI NASDEM

 3.

 ALBERTUS. A. JAMLEAN

   ANGGOTA

GOTONG ROYONG

 

Please publish modules in offcanvas position.