Silahkan Download File Anggota DPR Masa Jabatan 2019 - 2024
    tombol download

    NO

                         NAMA

      PARTAI POLITIK 

     DAERAH PEMILIHAN

     1

     EVA CHRISYE PUTNARUBUN, S.P

              PKB

            MALRA 1

     2

     WILIBRORDUS LEFTEUW

         GERINDRA

            MALRA 1

     3

     ESEBIUS UTHA SAFSAFUBUN, SIP

              PDI-P

            MALRA 1

     4

     ANTONIUS RENJAAN, S.AP

           NASDEM

            MALRA 1

     5

     ALBERTUS ALO JAMLEAN

           GARUDA

            MALRA 1

     6

     BENEDIKTUS REJAAN, S.Hut,M.Si

           PERINDO

            MALRA 1

     7

     YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

               PAN

            MALRA 1

     8

     THOMAS ULUKYANAN, SH

        DEMOKRAT

            MALRA 1

     9

     MINDUCHRI KUDUBUN, SE

              PKB

            MALRA 2

    10

     CRISTO BERUAT, SE

              PKB

            MALRA 2

     11

     ABRAHAM BERUATWARIN, SIP

         GERINDRA

            MALRA 2

     12

     STEPANUS LAYANAN

              PDI-P

            MALRA 2

     13

     LODEFIKA OHOIULUN

          NASDEM

            MALRA 2

    14

     AHER ONOLY, SE

              PKS

            MALRA 2

    15

     BLANDINA FAUTNGILYANAN

          PERINDO

            MALRA 2

    16

     MOH NAWAWI NAMSA

              PPP

            MALRA 2

    17

     ALI ARSYAD OHOIULUN, SH

              PAN

            MALRA 2

    18

     AWALUDDIN RADO

           HANURA

            MALRA 2

    19

     SEPTIAN BRIAN UBRA, S. SOS

         DEMOKRAT

            MALRA 2

    20

     ADOLF MARKUS TENIWUT

               PKB

            MALRA 3

    21

     ALBERTH EFRUAN, S.Pd.K

         GERINDRA

            MALRA 3

    22

     PASKALINA ELMAS

           NASDEM

            MALRA 3

    23

     IMANUEL UFI, SP

           PERINDO

            MALRA 3

    24

     CHRISTIAN. N. METURAN, S. AP

               PAN

            MALRA 3

    25

     PETRUS ELMAS, B.Sc

               PKPI

            MALRA 3

     


    ALAT KELENGKAPAN
    DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH

    KABUPATEN MALUKU TENGGARA

    MASA JABATAN 2020 - 2023

     

     

    • KOMISI I :

     

    NO

                    NAMA

       JABATAN

       ASAL FRAKSI

     KOORDINATOR

     1.

     ANTONIUS RENJAAN, S.AP

          KETUA

      PARTAI NASDEM

    PIMPINAN DPRD

     2.

     IMANUEL UFI, SP

    WAKIL KETUA

      PARTAI PERINDO

     3.

     ALBERTUS ALO JAMLEAN

     SEKRETARIS

    GOTONG ROYONG

     4.

     THOMAS ULUKYANAN, SH

       ANGGOTA

     DEMOKRAT - PKS

     5.

     AWALUDDIN RADO

       ANGGOTA

                PKB

     

     

     

    • KOMISI II :

     

    NO

                          NAMA

       JABATAN

        ASAL FRAKSI

    KOORDINATOR

     1.

     ADOLF MARKUS TENIWUT

          KETUA

                PKB

    PIMPINAN DPRD

     2.

     ESEBIUS.U.SAFSAFUBUN,SIP

    WAKIL KETUA

    GOTONG ROYONG

     3.

     ABRAHAM BERUATWARIN,SIP

    SEKRETARIS

    PARTAI GERINDRA

     4.

     ALI ARSYAD OHOIULUN,SH

       ANGGOTA

                PAN

     5.

     LODEFIKA OHOIULUN

      ANGGOTA

      PARTAI NASDEM

     6.

     BENEDIKTUS REJAAN,S.Hut,M.Si

      ANGGOTA

      PARTAI PERINDO

     7.

     EVA CHRISYE PUTNARUBUN,SP

      ANGGOTA

                PKB

     8.

     MOH.NAWAWI NAMSA

      ANGGOTA

    GOTONG ROYONG

     9.

     AHER ONOLY

      ANGGOTA

     DEMOKRAT - PKS

     

     

    • KOMISI III :

     

    NO

                        NAMA

       JABATAN

        ASAL FRAKSI

    KOORDINATOR

     1.

     STEPANUS LAYANAN

         KETUA

    GOTONG ROYONG

    PIMPINAN DPRD

     2.

     SEPTIAN BRIAN UBRA,S.Sos

    WAKIL KETUA

    DEMOKRAT – PKS

     3.

     CHRISTO BERUAT,SE

     SEKRETARIS

                PKB

     4.

     WILLIBRORDUS LEFTEUW

       ANGGOTA

     PARTAI GERINDRA

     5.

     CHRISTIAN.N. METURAN, S.AP

       ANGGOTA

                 PAN

     6.

     PASKALINA ELMAS

       ANGGOTA

      PARTAI NASDEM

     7.

     PETRUS ELMAS,B.Sc

       ANGGOTA

    GOTONG ROYONG

     8.

     BLANDINA FAUTNGILYANAN

       ANGGOTA

      PARTAI PERINDO

     

     

    • BADAN MUSYAWARAH ( BAMUS) :

     

     

    NO

     

                         NAMA

     

        JABATAN

    UNSUR ALAT KELENGKAPAN DAN FRAKSI

     1.

     MINDUCHRI KUDUBUN, SE

          KETUA

                               PIMPINAN

     2.

     ALBERTH EFRUAN,S.Pd.K

    WAKIL KETUA

                               PIMPINAN

     3.

     YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

    WAKIL KETUA

                               PIMPINAN

     4.

     Ir. JAN. P. RAHANRA

        SEKWAN

                              EKS OVISIO

     5.

     THOMAS ULUKYANAN, SH

       ANGGOTA

                               KOMISI I

     6.

     ALI ARSYAD OHOIULUN,SH

       ANGGOTA

                               KOMISI II

     7

     STEPANUS LAYANAN

       ANGGOTA

                               KOMISI III

     8.

     CRISTO BERUAT, SE

       ANGGOTA

                                PKB

     9.

     ABRAHAM BERUATWARIN,S.IP

       ANGGOTA

                        PARTAI GERINDRA

    10.

     LODEFIKA OHOIULUN

       ANGGOTA

                          PARTAI NASDEM

    11.

     IMANUEL UFI,SP

       ANGGOTA

                          PARTAI PERINDO

    12.

     MOH. NAWAWI NAMSA

       ANGGOTA

                         GOTONG ROYONG

    13.

     CHRISTIAN. N. METURAN,S.AP

       ANGGOTA

                                     PAN

    14.

     AHER ONOLY

       ANGGOTA

                           DEMOKRAT-PKS

     

     

    • BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH ( BPPD) :

    NO

                          NAMA

       JABATAN

        ASAL FRAKSI

     1.

     THOMAS ULUKYANAN, SH

          KETUA

     DEMOKRAT - PKS

     2.

     BENEDIKTUS REJAAN,S.Hut,Msi

    WAKIL KETUA

     PARTAI PERINDO

     3

     Ir. JAN. P. RAHANRA

       SEKWAN

         EKS OVISIO

     4

     EVA CHRISYE PUTNARUBUN,SP

       ANGGOTA

                PKB

     5

     AWALUDIN RADO

       ANGGOTA

                PKB

     6

     CHRISTIAN . N. METURAN, S.AP

       ANGGOTA

                PAN

     7

     WILLIBRORDUS LETFEUW

       ANGGOTA

    PARTAI GERINDRA

     8

     ANTONIUS RENJAAN,S.AP

       ANGGOTA

      PARTAI NASDEM

     9

     ESEBIUS.U.SAFSAFUBUN,S.IP

       ANGGOTA

    GOTONG ROYONG

    10

     ALBERTUS.A.JAMLEAN

       ANGGOTA

    GOTONG ROYONG

     

     

    • BADAN ANGGARAN ( BANGGAR) :

     

     

    NO

     

                            NAMA

     

       JABATAN

                UNSUR ALAT

    KELENGKAPAN DAN FRAKSI

     1.

     MINDUCHRI KUDUBUN, SE

          KETUA

                   PIMPINAN

     2.

     ALBERTH EFRUAN,S.Pd.K

    WAKIL KETUA

                   PIMPINAN

     3.

     YOHANIS BOSKO RAHAWARIN, SH

    WAKIL KETUA

                   PIMPINAN

     4.

     Ir. JAN. P. RAHANRA

       SEKWAN

                   EKS OVISIO

     5.

     ANTONIUS RENJAAN, S.SAP

       ANGGOTA

                    KOMISI I

     6.

     ADOLF. M . TENIWUT

       ANGGOTA

                    KOMISI II

     7.

     STEPANUS LAYANAN

       ANGGOTA

                    KOMISI III

     8.

     CRISTO BERUAT, SE

       ANGGOTA

                        PKB

     9.

     WILLIBRORDUS LEFTEUW

       ANGGOTA

            PARTAI GERINDRA

    10.

     ALI ARSYAD OHOIULUN

       ANGGOTA

                        PAN

    11.

     PASKALINA ELMAS

       ANGGOTA

              PARTAI NASDEM

    12.

     BLANDINA FAUTNGILYANAN

       ANGGOTA

              PARTAI PERINDO

    13.

     PETRUS ELMAS,B.Sc

       ANGGOTA

            GOTONG ROYONG

    14.

     SEPTIAN BRIAN UBRA, S.Sos

       ANGGOTA

              DEMOKRAT - PKS

     

    • BADAN KEHORMATAN ( BK)

    NO

                       NAMA

       JABATAN

        ASAL  FRAKSI

     1.

     CHRISTIAN.N. METURAN, S.AP

          KETUA

               PAN

     2.

     PASKALINA ELMAS

    WAKIL KETUA

      PARTAI NASDEM

     3.

     ALBERTUS. A. JAMLEAN

       ANGGOTA

    GOTONG ROYONG

     

    ©2020 Dinas Kominfo Maluku Tenggara. All Rights Reserved.
    Logo Kabupaten Malra
    Kecamatan Kei Kecil
    Kabupaten Maluku Tenggara
    Provinsi Maluku.
    Email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
    No. Tlpn: 0811-477-719, 0813-2807-0333

    Testimoni

    Polling

    Bagaimana Kepuasan anda tentang informasi kami ?

    Galeri

    Please publish modules in offcanvas position.